Почему не получается мыслить позитивно?

Почему не получается мыслить позитивно?

22.12.2015

Почему не получается мыслить позитивно?

Инфопространство пестрит множеством постов о безусловной любви, изобилии Вселенной и позитивном мышлении. Казалось бы, чего проще? Доверяем всему, что с тобой происходит, улыбаемся и машем.
Получается? Чаще нет, ведь правда? Близкие не торопятся оправдывать наши ожидания, начальники «кошмарят» увольнениями и задержками зарплаты, СМИ нагнетают атмосферу конфликтов. Так что мы чувствуем, когда внутри бурлят эмоции, а кто-то «умный» отпускает псведодуховные реплики «значит, так и должно быть», или «не позволяй себе негативных мыслей»? Скорее всего, еще большее раздражение. В том числе и на себя, что не в состоянии сохранять внутренний покой. А любое подавленное чувство еще более токсично.
Есть ли выход из замкнутого круга? Есть, если работать с причиной, а не подавлять или отрицать следствие.

Мы говорим о поражении ауры, нашей защитной оболочке. И любые «дырки» на ней ведут к утечке энергии, болезням, бедности и ссорам. И к невозможности «позитивно мыслить». Ну как быть сосудом Света и Любви, если у сосуда дырявое дно и стенки? Сколько ни тверди аффирмаций, ничего не накопится, все утекает.
И основных причин здесь две. Условно разделим их на внутренние, те что связаны именно с нами, и внешними.
Начнем с того, что проще убрать. Со «внешних причин». Все примерно знают, о чем речь- это сглазы, порчи, энергетические паразиты и «подключки». Именно для освобождения от этой прелести многие ходят к шаманам, бабкам и так по кругу.
Откуда это берется?
При рождении каждый из нас получает энергетическую сущность, которая сопровождает нас в течение жизни, создавая постоянные испытания. Её задача-максимально сдержать духовный рост и развитие. Её пища- наши страхи, уныние, апатия, ревность, злость и далее по списку. И она делает все, чтобы добыть себе это пропитание. Она толкает на нас прохожего в толпе: «Смотри, куда прешь, корова!» (ням-ням). Она заставляет нас бояться: «Ой, пусть начальник дурак, но я не могу сейчас уволиться, кризис на дворе, с голоду ведь умру и дети по миру пойдут». (ням-ням).
А далее что происходит? Если мы все-таки боимся и злимся, теряя равновесие, наша защита ослабляется. И тогда, как шакалы на ослабевшую жертву, на нас летят другие энергосущности. Таких «товарищей» мы можем нацеплять на себе пачками. Считается, что 8 подключек (сущностей)- это наравне с одержимостью, когда человек уже не принадлежит себе и не контролирует слова и действия. Бывало такое, что Вы не узнаете людей, когда их «несет»? Это энергопаразиты толкают его на агрессию, а сами правят пир вашими эмоциональными выплесками. Вы слабеете и всё больше теряете иммунитет, а они жиреют.
Товарищи эти ненасытные, и постоянно притягивают неудачи и неприятности во все сферы жизни человека. Либо они искажают информацию с помощью имплантов в наше сознание, когда вроде внешне все благополучно, но человек не в состоянии это ценить и мается. Либо создают регулярные травмирующие события.
А любые попытки вырваться из энергетического рабства тщательно контролируются. Протянули Вы руку к духовной книге- и тут же кто-то звонит со срочным делом. Читаете эту статью- бах, и компьютер зависает.

Можно ли удалять эти подключки? Нужно! Но делать это могут лишь единицы посвященных Высшими Силами Целителей.
Масса людей, остро нуждающихся в помощи, в наше время зашкаливает. А раз есть спрос, на рынке будет предложение. Это закон жизни. И в обилии таких предложений по снятию порчи и открытию самых белых дорог очень сложно сориентироваться, кто Истинный, а кто нет. Тем более, когда сущности нашёптывают, сбивая с Пути.
И здесь есть хорошая новость и плохая. А звучит она одинаково для обоих вариантов: Кроме Вас, Вам никто не поможет.
Ну действительно, только ваше Сердце подскажет Вам, кто от лукавого, а кто Воин Света.
Единственное, на что можно надежно опереться, это следующий критерий: Настоящий Целитель никогда не пообещает золотых гор и халявы. Что мол, сейчас все вычищу, отлажу, заполирую и рог изобилия прольется на твою голову.
Вам прямо скажут, что источник Ваших бед- Вы сами. Вы, Ваши мысли и деяния.
И это как раз и есть вторая выше озвученная группа причин нарушения целостности аурической защиты.
Да, истинный целитель в состоянии снять с Вас подключки, наполнить Светом и дать Вам защиту. Но! Эта защита будет временная. Она только для передышки, принятия нового состояния и ресурса для развития. А как долго продержится защита- зависит только от Вас. Что может ее ослаблять? Возврат на «старые рельсы» - токсичные эмоции агрессии и страхов, бранные слова, алкоголь…
В этом и есть Свобода Воли, та, что от Бога, от Творца и Источника Света. И в этом также критерий отличия Истинного Целителя от того, у кого «благими намерениями устлана дорога в ад».
Истинный даст Вам удочку, лукавый- рыбку. Халявный сыр- в красивых мышеловках. А выбор всегда за Вами!
Центр «Открытый Путь» приглашает на индивидуальный приём для диагностики и удаления энергосущностей.

Вы узнаете, есть ли у Вас деструктивные программы, поражения ауры, импланты, сущности или подключки. С вашего согласия Мастер может их удалить. После этого Вам установят защиту, наполнят Светом и научат, как сохранять и поддерживать свою защиту самостоятельно.
Работа ведется с помощью космоэнергетических каналов и новых энергий для мгновенной трансформации.

Vadim.jpg Длительность приёма- 1 час.
Приём ведет Вадим Жеребцов.
Для пробуждённых- Ченнелер, Посвященный, член 5 расы.
Для пробуждающихся- Духовный Экзорцист, Космоэнергет.
Для желающих получить помощь и облегчение- Светлый Целитель, который безопасно удалит сглазы и энергетических вампиров, поставит защиту и научит её сохранять.


Стоимость сеанса 1000 рублей
Запись по телефону +7 (383) 347-20-04

Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения