Как стать целителем самому себе? Бесплатный мастер класс.

Как стать целителем самому себе? Бесплатный мастер класс.

07.02.2016

Как стать целителем самому себе? Бесплатный мастер класс.

Медитация и здоровье. Как медитативные практики влияют на состояние тела, или как стать целителем самому себе.

Любому человеку на своем опыте легко проверить, что состояние тела сильно влияет на сознание. Телесная  напряженность, усталость или болезненность портят эмоциональное настроение, ухудшают интеллектуальные возможности. Трудно и почти невозможно сохранять высокие состояния сознания , такие как вдохновение или душевный подъем, волевой напор или терпеливость, когда тело устало или болеет.
Воздействие же сознания на тело проверить труднее, но этому существуют тысячи свидетельств. Медитация — это тот самый процесс, в котором может быть реализовано живительное влияние сознание на тело.
Может быть представление, что это очень сложно, и нужно много лет учиться у высоких мастеров медитации, чтобы улучшать  здоровье, влиянием  своего сознания на тело. Это вовсе не так. Уже с первых медитативных сессий практикующий может заметить вполне явное влияние своих усилий на телесное самочувствие. Все что нужно для успеха, это способность фокусировать свое внимание. У большинства  современных взрослых людей этот навык достаточно хорошо развит.

На мастер-классе участники получат представление как использовать медитативные практики для восстановления телесного самочувствия, освобождения от усталости и устранения болезненных симптомов.
Участникам предоставляется возможность получить не только теоретическое представление возможностей медитаций, но и ощутить практические результаты медитативных практик.

Мастер-класс проводит Сергей Вещиков, специалист  по медитативным и телесным практикам развивающим осознанность, тренер центра бизнес-консультирования и образования «Altway», имеющий личный опыт медитативных практик более 15 лет, опыт преподавания практик более 9 лет.

Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения