Всемирный день Велнесса. Global Wellness

Всемирный день Велнесса. Global Wellness

15.06.2015

Всемирный день Велнесса. Global Wellness

13 июня центр развития и отдыха «Открытый путь» присоединился к акции «Say YES to Global Wellness» в честь всемирного дня Велнесса. 
Велнес (англ. Wellness , от «be well» — «хорошее самочувствие» или «благополучие») — концепция здорового образа жизни, основанная на сочетании физического и ментального здоровья, правильного питания, разумных физических нагрузок и отказа от вредных привычек. Велнес — это философия благополучия человека во всех сферах его бытия: духовной, социальной и физической. Тот, кто живёт согласно с философией велнеса — удачен, полон энергии, оптимистичен и бодр вне зависимости от возраста. 
А центр «Открытый Путь» - это материальное воплощение философии велнесса и идеально сгармонизированное пространство для роста и развития людей. 
7 этажей здания, 7 уровней духовного роста соответствуют 7 центрам концентрации психической энергии или 7-ми чакрам. И всемирный праздник мы отметили концептуально, задействовав многие уровни: 
bild.jpg

Все наши гости прошли дегустацию зеленого коктейля «Жизнедар» от нашего ЭКО- кафе. Так мы позаботились о физическом теле и здоровье. 
Ритуал аромадиагностики покорил всех гостей! Более изысканного и ароматного лечения и диагностики никто не пробовал. Так мы сбалансировали энергии всех чакр. 84 натуральных эликсира притяжением определяют энерго-информационный статус личности, базовые потребности и осуществляют диагностику личности и базовые потребности. А само вдыхание 100% натуральных ароматов запускает механизмы саморегуляции и восстановления организма и эмоциональный баланс.
Группа ароматов адаптогенов. Универсальные целители-антидепрессанты: Левзея, бергамот, грейпфрут
 

Экспресс-спа для рук «Тайна орхидеи »и влияние силы 4-х орхидей через акупунктурные точки гармонизирует чакру Свадхистану, отвечающую за жизнерадостность, красоту, чувственность и любовь. Этот новый волшебный ритуал- новинка в нашем SPA. 
6.jpg

И в завершение праздника мы соединили все в единую церемонию медитации. Открытое занятие по йоге привело в гармонию чувства и мысли, а медитация на исполнение желания завершила праздник зарядом вдохновения. 
image_56060911204502960026.jpg
Спасибо всем участникам, организаторам и нашим дорогим гостям!

Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения