Набор в группу для начинающих ЦИ ГУН "Инь Янь"

Набор в группу для начинающих ЦИ ГУН "Инь Янь"

04.08.2015

Набор в группу для начинающих ЦИ ГУН "Инь Янь"

KBKRk0xRSek.jpg

Дорогие женщины!

По вашим многочисленным просьбам, открывается набор в группу для начинающих ЦИ ГУН "Инь Янь", оздоровительное направление.

Программа занятий предназначена для людей нулевого уровня и специальной подготовки не требуется.

Ведущая - Майорова Елена Борисовна, эксперт в области женского физического и психического здоровья, посвятившая изучению практики Ци Гун "Инь Янь" более 10 лет, занималась под руководством таких общепризнанных мастеров, как Иов Сергей и Тарасенко Павел Александрович, руководитель Женского психологического центра "АНИМА", кандидат психологических наук, практический психолог, сертифицированный групповой психотерапевт.

"Я познакомлю вас с практикой Цигун, как с целостной системой знаний и методов включающих в себя упражнения, медитацию и разные способы дыхания, направленные на развитие женщины, её оздоровление, понимание своих жизненных задач и успешное достижение поставленных целей.

Я научу вас развивать энергетическое тело, восстанавливать и поддерживать психическое спокойствие и физическое здоровье, гармонизировать и балансировать женские и мужские энергии в вашем теле, сохранять женскую красоту и молодость.

Оздоровительная направленность, нашей начинающей группы, позволит каждой участнице: улучшить пищеварение, избегать и предотвращать такие незначительные заболевания, как простуда, грипп и ангина, преодолеть длительную зависимость от снотворных, успокаивающих средств, аспирина и обезболивающих препаратов, освободиться от депрессии, беспокойства или гнева, восстановить работу слабого или перегретого внутреннего органа (сердце, легкие, почки, печень, селезенка), восстановить и нормализовать работу женской репродуктивной системы, для благополучного и успешного материнства.

Я знаю, что возможности нашего тела безграничны. Практика Ци Гун откроет вам дверь, в этот новый мир, ваших новых возможностей".

Елена Борисовна Майорова


Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения