Личная жизненная стратегия во времена всеобщего кризиса. Как ее осознать.

Личная жизненная стратегия во времена всеобщего кризиса. Как ее осознать.

27.12.2015

Личная жизненная стратегия во времена всеобщего кризиса. Как ее осознать.

Во время тотального кризиса нет потоков роста и островов благоденствия. Не за что зацепиться и негде укрыться. Нет благодетелей и покровителей, кто подскажет и решит. В это время надежнее опираться на себя. Самые верные решения свои, но идущие из глубин собственного «Я».

Время кризиса — это время для медитаций.
Для медитаций, в которых растворяется беспокойство и суета, обретается покой и уверенность в себе.
Для медитаций, в которых рождается понимание своих стратегических перспектив.
Для медитаций, в которых находятся решения по насущным вопросам.
Медитации это способ открыть свои глубины и добраться до правильного осознания сути того, что происходит в ваших делах и жизни.
Может быть представление, что медитации это сложно. Это не так. Для современного образованного, делового человека медитации доступны и достаточно легко осваиваются.
Может быть представление, что медитации это «витание в облаках» и это не практично. Это не так. Медитации — это супер практичный инструмент, если им правильно пользоваться.

23 января в 12.00, в центре развития и отдыха «Открытый путь» будет проходить мастер-класс, на котором предоставляется возможность получить не только теоретическое представление возможностей медитаций, но и ощутить практические результаты медитативных практик.

Проводит Сергей Вещиков, специалист по медитативным и телесным практикам развивающим осознанность, тренер центра бизнес-консультирования и образования «Altway», имеющий личный опыт медитативных практик более 15 лет, опыт преподавания практик более 9 лет.


Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения