Открыт набор деток от 0 до 12 лет в детский бассейн. Первое занятие БЕСПЛАТНО!

Открыт набор деток от 0 до 12 лет в детский бассейн. Первое занятие БЕСПЛАТНО!

28.12.2015

Открыт набор деток от 0 до 12 лет в детский бассейн. Первое занятие БЕСПЛАТНО!

Вода — источник жизни на Земле. Именно в водной среде зарождается жизнь маленького человека! В центре развития и отдыха Открытый путь открылся набор малышей от рождения до 4 лет, от 4 до 7 лет и от 7 до 12 лет. Для каждого возраста есть свои особенные разработанные техники проведения занятий.

От рождения до 4 лет.

Для малышей, привыкших «плескаться» в мамином животике, водная среда более привычна, чем воздушная. Поэтому медики рекомендуют начинать плавание для грудничков в воде как можно раньше (с первых недель жизни), пока у ребёнка хорошо развиты безусловные рефлексы, а его организм ещё «помнит» период своего внутриутробного существования.

Курс, включает как теоретические занятия для родителей, так и практические. Ваш малыш научится плаванию и нырянию. Разовьются адаптивные возможности младенца.

В результате дети быстрее развиваются интеллектуально и физически, меньше болеют. Особенно полезна вода для недоношенных детей, а также при анемиях, рахите, невралгиях, врожденных кривошеях, легкой форме недоразвития опорно-двигательного аппарата, плавание для грудных детей способствует укреплению здоровья.

Занятия с маленькими детьми в воде, обучение их плаванию требует специальных знаний и навыков. Поэтому оздоровительный центр «Открытый путь» уделяет пристальное внимание подбору инструкторов для занятий с малышами.

Занятие проводит практикующие инструкторы по плаванию, имеющие высшее образование и большой опыт работы с детьми.

Инструктор работает с ребенком непосредственно в воде, это позволяет наиболее хорошо и быстро адаптироваться малышу в плавательном бассейне. Инструктора заботятся о том, чтобы сделать плавание для детей наиболее полезным и приятным.

Для деток постарше. От 4-12 лет.

Детские занятия плаванием возвращают ребенку эмоциональный баланс, воспитывают в них самостоятельность, смелость, инициативу. Наш специалист работает с малышом и мамой, учитывает все особенности ребенка, пожелания мамы, постоянно контролирует тренировочные аспекты.

Благодаря обучению плаванию детей, ваш ребенок очень многому научится: плавать на животике, держаться на спинке, и, конечно же, нырять! Плавание для детей – это закаливание, физическое развитие, укрепление здоровья, обучение гигиеническим навыкам, помощь в формировании двигательных навыков и умений, которые так нужны для жизни. Своевременное развитие детей очень важно для их будущей жизни. От этого зависит не только здоровье и физическое состояние наших ребятишек, но и их эмоциональное состояние, а значит и хорошее настроение.

Кроме того, в нашем центре работают профессиональные массажисты, после занятий вы и ваш ребенок могут получить курс оздоровительной процедуры.

Занятия с тренером проходят ежедневно, кроме вторника и четверга. с 9.00 до 10.00 – от рождения до 4 лет
с 10.00 до 11.00 пн, ср - от 4 до 7 лет.
с 10.00 до 11.00 суб, вс - от 7 до 12 лет.

Стоимость занятия (совместное плавание)+тренер - 400 рублей.

Абонемент на 10 занятий с тренером 3 500 рублей.

Мы понимаем все ваши страхи и сомнения- понравится ли малышу плавать, не испугается ли он воды, на сколько тренер соответствует вашим требованиям и т.д, по этому мы сделали ПРОБНОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНЫМ! После которого вам станет комфортнее принять решение о приобретении сертификата.

Запись по телефону 347-2004 или отправьте заявку с сайта, с вами обязательно свяжутся.

Дайте возможность своему малышу расти здоровым и счастливым!



Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения