Медитация и близкие отношения. Как применить навыки медитативных практик для создания и укрепления отношений.

Медитация и близкие отношения. Как применить навыки медитативных практик для создания и укрепления отношений.

27.01.2016

Медитация и близкие отношения. Как применить навыки медитативных практик для создания и укрепления отношений.

Каждому нормальному человеку нужно быть в чьем-то сердце. Близкие отношения — наша базовая, безусловная потребность.
Люди, любящие друг друга, интуитивно делают внутри себя то, что мы называем навыками медитативных практик. Иногда мы делаем элементы медитации, не осознавая и не думая об этом. Медитация - это естественный процесс, в котором внутренние действия совершаются осознанно. Поэтому мастера медитаций умеют любить сознательно, могут создавать и поддерживать близкие отношения.
Любить - это умение и ему можно научиться. Те люди, которые воспитывались в семьях, где умели любить, переняли этот навык с самого нежного возраста. И они теперь тоже умеют любить и делают это интуитивно, может быть, сами не понимая как, но правильно.
Другим не очень повезло со своими наставниками, и они не умеют любить. Просто не знают, как устанавливать близкие отношения, не знают, что делать для этого, не знают как поддерживать отношения.
На мастер-классе пойдет речь о внутренних процессах, применяемых в медитативных практиках, которые естественным образом реализуются в близких отношениях, когда человек испытывает любовь, привязанность, доверие.
Участникам предоставляется возможность получить не только теоретическое представление возможностей медитаций, но и ощутить практические результаты медитативных практик.

DSC03049.JPG

06.02.016г в 15.00 приглашаем всех желающих на мастер класс Сергея Вещикова "Медитация и близкие отношения". Как применить навыки медитативных практик для создания и укрепления отношений.
Бесплатный мастер-класс проводит Сергей Вещиков, специалист по медитативным и телесным практикам развивающим осознанность, тренер центра бизнес-консультирования и образования «Altway», имеющий личный опыт медитативных практик более 15 лет, опыт преподавания практик более 9 лет.


Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения