Приглашаем на третье мероприятие цикла "Суббота для души"

Приглашаем на третье мероприятие цикла "Суббота для души"

22.03.2016

Приглашаем на третье мероприятие цикла "Суббота для души"

Что такое ЧИ- СЛО? ЧИстое СЛОво. «Вначале было слово». А число- это вся глубина и сила слова в самом достоверном и чистом его значении. Что в жизни может быть более измеримым и точным, чем Числа? Только правильно прочитанные их значения.

Мало кто знает эти древние секреты, и люди часто вслепую, методом проб и ошибок ищут профессию, меняют фамилии, выбирают даты сделок, свадеб и встреч. Не зная, что есть быстрый и точный инструмент дешифровки - нумерология.

В числах нашего рождения зашита информация о нашем предназначении, о судьбоносных событиях и важных периодах. Каждый из нас приходит с готовым цифровым ключом, нужно только уметь расшифровать. Зная силу чисел, можно рассчитать ход любого события, проявить свои сильные стороны и скрыть слабые, управлять временем и другими людьми. Для посвященного, знавшего алгоритм расчета Числовых последовательностей, нет тайн в мире людей – узнал дату рождения человека, и всё его «резюме» на ладони.

Мы приглашаем на семинар по нумерологии, открывающий завесу древних тайн со времен Пифагора.

Вы узнаете, как использовать судьбоносные цифровые ключи для познания себя, окружающего мира и управления жизнью.
Вы погрузитесь в удивительный мир тайн и цифровых закономерностей, а самое главное - узнаете, как определить свой личный числовой код-Талисман, позволяющий сгладить слабые стороны и раскрыть сильные.

Сергей Нартов.jpegВедущий Сергей Нартов, Мастер Аюрведических практик, Мастер Рэйки, Нумеролог, Член международной Ассоциации Духовных и Народных целителей. Опыт целительства с 1992 года.

Начало мероприятия: 26 марта, 13.00ч.

Для участия необходимо зарегистрироваться по тел. 347-2004

Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения