Йога для беременных!

Йога для беременных!

04.12.2017

Йога для беременных!

Будущие мамочки!

Приглашаем вас на йогу для беременных. Перинатальная йог­а помогает беременным­ подготовиться к рода­м физически и психоло­гически. Беременность — это время трепетного ожидания и огромного счастья. Будущей маме необходимо отслеживать свое состояние, уделять особое вниманием себе и научиться слушать своего малыша. Его здоровье напрямую зависит от здоровья его мамы.

Йога для беременных!

Женщины, занимающиеся йогой во время беременности, обладают хорошим физическим здоровьем и излучают оптимизм. Их тела гибкие и готовы принять любую удобную позу во время родов. С помощью практики можно уменьшить боль, дискомфорт, которые связаны с беременностью и родами. Это прежде всего методики расслабления, правильного дыхания и упражнений, которые адаптированы с учетом интересного положения женщины.

Для будущего ребенка полезны любые перевернутые позы — это поможет более комфортному положению плода. Практика в период вынашивания: укрепляет все тело; позволяет мягко работать с позвоночником и суставами, которые несут повышенную нагрузку во время беременности; улучшает кровообращение в области таза и подвижность тазобедренных суставов; снимает нагрузку с нижних конечностей; позволяет подготовить мышцы таза и промежности к родам; дыхательные упражнения позволяют не только снабдить кислородом мать и ребенка, но и научиться правильно дышать во время родов — они облегчат боль, помогут избежать слабой родовой деятельности, а также гипоксии у ребенка; техники очищения организма помогут уменьшить токсикоз; помогает справиться с перепадами настроения , обучиться методам релаксации и зарядиться положительной энергией.

Во время занятий учитывается срок беременности и ваши индивидуальные особенности, о которых необходимо заранее проинформировать инструктора.


Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения