Ритуал "Шаманская баня" Позволит вам заново родиться

Ритуал "Шаманская баня" Позволит вам заново родиться

08.10.2015

Ритуал "Шаманская баня" Позволит вам заново родиться

Существует много способов помочь человеку исцелиться. Кто-то выбирает народные методы – баня, лечение свечкой, очищение от негатива солью. Кому-то помогают шаманские ритуалы очищения звуком бубна, другим - телесные практики. Энергия целебных трав и деревьев, сила медитации…. Каждый метод хорош и эффективен.

Но есть такой, который объединяет все эти инструменты в единую мистерию очищения и исцеления. Это Шаманская баня, самая чудесный обряд полного преображения, что могли передать нам наши предки. Это генеральная уборка тела, духа и души, после которой вы станете чистыми, светлыми, обновленными. Ритуал меняет мысли, жизнь, здоровье, ведь только в шаманской бане за три часа поэтапно вы проходите все самые эффективные и мощные приёмы исцеления в единой мощной мистерии.

Вы возьмете силу всех стихий - Воды, Огня, Дерева и Земли. Вы впитаете магию трав, и целебную силу Кедра. Вам помогут Песни Бубна, особые дыхательные техники и конечно, молитва. Ваша любимая молитва и обращение к тем, в кого вы верите.

А небесные шаманы Туя и Айдана создадут энергетический портал для проброса всех позитивных намерений. Ведь личной силы человека не хватит, чтобы остановить замкнутый круг страданий и вырваться на уровень новой энергии.

Шаманская баня включает:

1 этап - Разогрев и Подготовка.

Очищение травяным дымом. Артыш - дикий можжевельник, излюбленная шаманская трава снимает негативную энергию, которую Вы «нацепляли». Это первичное очищение, с него начинается любой обряд.

Затем классическое распаривание тела, формирование намерения, призыв Духов о помощи.

В заключении первого этапа -шаманское дыхание. «Чтобы навести порядок в шкафу, нужно сначала все из него вытряхнуть». Дыхательная техника на основе связанного форсированного дыхания «вытряхнет» и поднимет из глубины всю вытесненную боль, накопленное напряжение, все эмоциональные воронки, зажимы и узелки.

2 этап – Очищение.

Очищение солью и травами. Растирание травяным эликсиром. Состав содержит четверговую соль, это старинный славянский способ очищения. Соль готовится раз в году на Чистый четверг, и используют весь год в самых сильных очищающих обрядах. Это своего рода панацея, она помогает при многих болезнях, как физических, так и душевных, «лечит» и оберегает семью, приносит в дом счастье и достаток.

Второй компонент эликсира- сбор лечебных трав, состав которых держится шаманами в секрете. Сила этих трав гонит прочь всех злых духов, порчу и сглаз.

Следом за растиранием идет парение березовыми вениками по травяному эликсиру с солью. Вениками работают шаманы, с молитвами и камланием Светлым Духам.

Очищение водой «Купание в трех котлах».

С древности известно, и во многих легендах описано, что чередование горячей и холодной воды позволяет человеку «заново родиться». Контраст температур закаливает телесно и вышибает все душевные «пробки» и энергетические «подключки». Здесь вы пьете травяной чай с молоком, чтобы восполнить силы. В этот момент над вами проходит Обряд Отсечения от боли. Магический Шаманский нож отсекает накопленные слезы, болезненный опыт, мертвое колесо внутренних обид.

К этому этапу так же относится Исцеление Шаманским Бубном.

Бубен - это особый, живой инструмент. Частота вибрации Бубна на молекулярном уровне соединяет человека с вибрациями земли, возвращая ему Силу предков, базовую уверенность и здоровье.

Как говорят шаманы, Бубен - это конь, который носит Шамана по разным мирам. В прошлом шаман убирает кармические долги и путы, мешающие сегодня жить в благодати. В будущем шаман расчищает преграды и открывает Белую Дорогу. В настоящем открывает Ваше сердце и латает душу. Бубен соединяет Миры в шаманских практиках, и если в этом соединении Вы навстречу читаете свою молитву, вся Милость Неба снисходит на Вас.

3 этап — Наполнение

Кедровая Ванна с горячими кедровыми опилками. Кедр – мощнейший донор, энергетический титан среди деревьев, который с удивительной скоростью гармонизирует эмоциональное пространство и восстанавливает все нарушенные связи с миром. Лечебные свойства фитонцидов запускают полное очищение и регенерацию организма! Живительная сила кедра наполняет Вас энергией такой чистоты и силы, что в кратчайшие сроки в баланс приходят все тонкие структуры ауры.

Обучение энергетической гигиене. Защита Духов, получение Силы Рода ваших предков. Активизация новых энергий.

4 этап – Гармонизация

Шаманский чай. Общение, напутствие, принятие своего нового состояния.

Ритуал проводится в центре открытый путь под куполом пирамиды. Сила пирамиды и божественные пропорции золотого сечения в разы увеличивает целительный эффект метсерии. Формат проведения: Ритуал проводят небесные шаманы Айдана Алтын-Суу и Туя Самдан В микро группах 5- 7 человек. Цена 4000 рублей с человека.

Расписание проведения групповых обрядов:

20, 21, 22, 27, 28 октября вечер с 18 до 21

Так же предлагаем формат семейной бани, для исцеления семейных отношений. Цена 12 000 рублей.

Возможно проведение индивидуального обряда. День и цена по согласованию с шаманом.

Запись по телефону 347-2004


Возврат к списку

Онлайн-запись на посещение

Просто заполните форму
и мы с радостью вам ответим

Поля, отмеченные звездочкой, обязательны для заполнения.

Онлайн-запись

Просто заполните всплывающую форму и мы с радостью вам ответим
Поля, отмеченные звездочкой,
обязательны для заполнения